Главная » 2010 » Сентябрь » 29

Бесплатный хостинг и конструктор сайтов - это все дает ucoz  система.

Вообще с ucoz я знаком два с половиной года. В то время я создавал сайт об интернет казино. Делал я все абы как, не знал даже что такое html и зачем оно нужно. Этим меня и порадовал данный сервис. Здесь для начинающего веб мастера даже не нужно вникать в языки сайтостроения.

Просмотров: 5202 | Комментарии (0)

   Итак, когда наш сайт готов, мы наполнили его материалами и полезной информацией и начали получать первых посетителей с поисковых систем, пора переходить к тому, что бы сайт начал приносить первый заработок...

Просмотров: 1654 | Комментарии (0)

Основной список сервисов контекстной рекламы. Данные сервисы можно использовать как в качестве источника дохода так и для рекламы ваших рессурсов, партнерских программ и т.п.
Основной это потому что эти компании давно зарекомендовали себя на просторах интрнета и пользуються большим авторитетом среди веб мастеров от начального уровня и до проффессионалов данной области.
Просмотров: 2908 | Комментарии (0)

Это не маловажный фактор, который влияет на то, останутся ваши посетители на сайте или закроют его не пробыв и две секунды.

Оформление сайта ucoz должно быть удобным, не особо ярким и цвета по возможности должны передавать тематику сайта. Например, если это сайт об игре Сталкер, то темные, если это сайт о кошках или собаках то более светлым. В общем как то так.

Просмотров: 10300 | Комментарии (0)