Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Как получить 150 вложив 60?
08:46
Как получить 150 вложив 60?

Возможно, не все знают этот способ, но если я на него наткнулся, значит, есть и знающие люди))...

Сам того неподозревая я получил 150 рублей на хостинг джино. Это произошло когда я решил прогнать сайт сервисом 1ps.

В общем, решил попробовать сервис и приобрел тариф "профи" за 60 рублей. Прогнал сайт по нескольким тысячам каталогов, но эффект был можно сказать нулевой (прогон был 2 мес. назад), возможно еще будет.

И вот очередной раз, зайдя на 1 ps у меня обнаружился бонус 150 р. на хостинг, чем я непременно воспользовался) Преимущества этого, что можно иметь три домена, три гига дискового пространства и при этом в панели легко можно установить движок для форума, сайта или блога. 

При всем при этом нельзя этим не воспользоваться!!! Даже беря во внимание, что на ucoz премиум стоит 90 рублей, а тут возможность иметь три сайта по 50 рублей в месяц. Эти деньги при правильном подходе легко отобьются! Даже беря во внимание тему, Делаю сайт для заработка данный сатилет только сапой окупает премиум и это уже в первый месяц его существования! А что говорить о коммерческом хостинге!

Я поставил на хостинг WP и веду блог (пока один). В ближайшее время запущу еще два проекта, это будут СДЛ сайты (сайты для людей).

Если вы пользуетесь услугами раскрутки за $, то рекомендую вложить правильно деньги и при этом получить прибыль и еще несколько проектов для заработка.

Что нужно сделать?

Регистрируемся на сервисе 1PS и создаем проект, который будем регистрировать в каталогах, потом оплачиваем на него тариф "профи" (60р) и получаем код для джино. Далее регаемся на ДЖИНО, идем во вкладку "баланс" там "Подарочные сертификаты" и вводим код... Все у нас есть ком. хостинг и дорога к более выгодным партнерским программам и доходу!

Вот так мы из 60 рублей сделали 150 и, по-моему, это отличное вложение средств! Тем более что не всю жизнь стоит сидеть на бесплатном хостинге)))

Категория: Общие вопросы по заработку | Просмотров: 6976 | Добавил: romazee | Теги: вложение, деньги, заработок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 Gangster  
0
http://вмиреновостей.рф

7 kostie13  
0
Не буду заманивать в какой-либо тип заработка, а просто переходите по ссылке http://wm-work.ucoz.com и выбирайте способ какой нравится вам!

6 kometa  
0
Jabaf.ru-Android Вещи!
http://www.jabaf.ru/

5 Anonim  
0
Партнёрки для сайта

http://pp-web.io.ua/ <<< - жмите на ссылку, и выберайте.

Обратите внимание, очень большой каталог партнёрских программ, в интернете pp-web
хорошо зпоминающий адрес (достаточно ввести две буквы pp), и у Вас всегда под рукой каталог лучших партнёрок рунете.
Здесь Вам и кликандеры, и попандеры и тиззерные, и контекстные, и вкмессах, и медиа-рич партнёрки.
Вообще все п.п. которые я нашел в интернете, я занёс в этот удобный каталог, в котором любой сайтмейкер может выбрать для себя что-то подходящее.
Есть партнёрки и без ограничений, всё это указано в большой таблице партнёрских программ рунета (для сайтов и не только).
Спасибо Всем кто стал зарабатывать в интернете с помощью этого удобного каталога.

Здесь есть всё необходимое, что б Вы имели полноценный заработок в интернете, доход о котором вы мечтали, всё в Ваших руках, не упустите этот шанс, именно Ваш сайт может приносить Вам деньги, узнайте как именно в этом каталоге pp-web.io.ua

http://pp-web.io.ua/ - все партнёрки рунета, в удобном каталоге.

Зайдите, и вы обязательно найдёте там что-то подходящее для своего сайта.

4 rezonance  
0
А почему вы не рассматриваете систему: "moneyfordream com" ? Если сравнивать со всем вышесказанным - то это еще надежнее и разумнее. Т.е. - поднапрягся - получил денег, лентяйничаеш - не получил денег )))) так что давайте сюда. Мой ник и инвайт - Napoleon Давайте поможем друг другу ))))) moneyfordream.com

3 msAngel  
1
Самый популярный из-зароботков для новичка и более ,у меня в Блоге : http://sblogger.16mb.com/
http://sblogger.16mb.com/
http://sblogger.16mb.com/
http://sblogger.16mb.com/
http://sblogger.16mb.com/
Так же софт,юмор,Seo....

2 nastoykyorgua  
1
Приготовлении настоек в домашних, заготовка лекарственного сырья (корней, стеблей, листьев, плодов, коры, почек, цветков). И многое другое на http://nastoyky.org.ua

1 romazee  
-1
Админ Свяжитесь со мной
ICQ 552679419

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]