Главная » Как раскрутить сайт на ucoz

Статья посвящена весу картинки, которая, как правило, влияет на скорость загрузки сайта. 

При наполнении сайта или блога, мы часто используем изображения и для того что бы не сделать так что пользователь недождавшись загрузки страницы, закрыл ее, мы сделаем следующее...

Просмотров: 4319 | Комментарии (5)

На днном примере решил показать правильную оптимизацию страницы.

Оптимизация страницы, начинается с подбора ключевого слова к ней. Я решил выбрать эти словосочетания и оптимизировать данную статью. На сервисе wordstat.yandex.ru данное словосочетание запрашивали 374 раза за месяц, а значит, я желаю получить из общей массы данного запроса как минимум 200 посетителей на эту статью.

Просмотров: 3346 | Комментарии (4)

Увидел на одном из блогов интересный список SEO факторов влияющих на рейтинг в поисковиках. Вот решил и вам передать эту полезную информацию.

Основные факторы больше относятся к Гуглу, но и для других поисковых машин так же важны...

Просмотров: 1469 | Комментарии (1)

Многие ищут такую программу. Но на сомом деле, программы для раскрутки сайта нет) Я имею ввиду именно прогу. Есть, конечно, авторегистраторы и т.п. Но это совсем не то. Для использования таких программ, нужно составить сотни описаний и названий! На форумах ucoz, огромное количество предложений по этой части. 89% из этой массы людей имеют проги которые есть в свободном доступе, например "catsniper". Для эксперимента я создал на народе сайт и прогнал его по более чем 20000 разных каталогов, но больше половины из них или не работают или еще чего. Основная масса таких сервисов требует обратную ссылку, что не есть хорошо для вас. В общем я не получил ни какого результата, кроме пару бэков с нулевых каталогов.
Просмотров: 7799 | Комментарии (8)

Как я уже говорил тИЦ 10 получить не сложно. 

И для этого нам понадобятся некоторые манипуляции с чужими сайтами...

Мы же раскручиваем ucoz сайт, а значит, основную массу сайтов для этого дела возьмем юкоз. Сайты этой системы найти не сложно, достаточно набрать в любом поисковике, что то типа "Заработать на ucoz", ну или "... ... ... ucoz", в общем, нужно упомянуть "ucoz". И перед нами огромное количество сайтов. Начинаем их просматривать, выбираем те, где есть гостевая книга. И просто оставляем там ссылку, конечно можно что либо написать (это на ваше усмотрение). Вот такого плана... 

Просмотров: 2436 | Комментарии (6)

   Хочу поделиться списком сайтов позволяющих создавать блоги. Это делается для того что бы получить ссылочную массу. 

   Что это нам даст? В совокупности со всеми реальными способами бесплатной раскрутки сайта ucoz, это нам даст дополнительные прямые ссылки на сайт. А от этого и формируется тИЦ. Хотя некоторые заявляют, что тИЦ не влияет на выдачу в поисковых системах (а влияет PR), но я слышал другое мнение. У некоторых владельцев сайтов после апов прибавлялся индекс цитирования, а с ним и посетители.

Просмотров: 1585 | Комментарии (0)

   Контент сайта - это основная часть, на которую нужно больше уделять внимания при начальной раскрутке сайта ucoz.

   Вообще существует четыре вида контента:

1. Копирайтинг — создание уникального  текста.
2. Рерайтинг — перепечатка существующего текста своими словами.
3. Перевод — перевод существующего текста на другие языки.
4. Копипаст — копирование уже существующего текста из других источников.

   Конечно же, основной контен должен быть из копирайта, это уникальность, это то, что очень привлекает поисковые системы, а значит и посетителей. Но не нужно забывать и про другие способы. В совокупности это не плохо...

Просмотров: 1215 | Комментарии (0)

Это следующий этап, который стоит проделать после регистрации сайта в поисковиках.

   А для чего вообще стоит это делать? Спросите вы. Прогон по закладкам это один из способов, что бы вас поскорее нашли поисковые роботы и смогли проиндексировать. Хотя социальные закладки не дают, какого либо эффекта в плане подъема показателей сайта, но в совокупности с основной раскруткой ucoz сайта это дает хороший эффект.

Просмотров: 2088 | Комментарии (2)

   Как всем пользователям сервиса ucoz, вам должно быть известно что, сайт недоступен поисковикам в течение месяца с момента создания сайта.
Поисковик просто не будет обращать на него внимания, т.е. возможно и будет, если вы его где-то засветите, но индексация не будет проводиться, а это значит что к вам не попадут посетители из поисковых систем.
Просмотров: 2304 | Комментарии (4)