Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Бесплатный хостинг и конструктор сайтов
12:55
Бесплатный хостинг и конструктор сайтов

Бесплатный хостинг и конструктор сайтов - это все дает ucoz  система.

Вообще с ucozя знаком два с половиной года. В то время я создавал сайт об интернет казино. Делал я все абы как, не знал даже что такое html и зачем оно нужно. Этим меня и порадовал данный сервис. Здесь для начинающего веб мастера даже не нужно вникать в языки сайтостроения.

Бесплатный хостинг и конструктор сайтовucoz позволяет создавать сайты даже 10 летнему ребенку, конечно за это некоторые люди плохо отзываются. В интернете огромное количество сайтов построенных ucozом, есть отличные, а так же есть бредовые сайты, некоторые пытаются создавать этим сервисом даже адалт сайты (вообще за это банят).

Здесь вам предоставляется, и конструктор сайтов и бесплатный хостинг и возможность заработать с данным сайтом. С дизайном сайта вы можете творить все что угодно (кроме удаления копирайта). К сайту вы можете прикрепить свой домен. После того, как ваш проект начнет, приносит доход, то вы можете воспользоваться платными сервисами данной системы, что бы убрать рекламу с сайта, копирайт, расширить дисковое пространство.

Ваш заработок здесь ни чем не ограничивается.

Говорят что сайты, работающие на бесплатном хостинге, плохо индексируются и по выдаче в поисковиках совсем не на первом месте, это грубо говоря, чушь! Если ресурс содержит основную массу уникального контента, постоянно обновляется, содержит оптимизированный текст и картинки, то он не чем не будет уступать сайтам, которые имеют домены 2го уровня и стоят на хостинге за 20$ в месяц.

Создавая сайт на бесплатном хостинге юкоз, перед вами откроются большие возможности системы. Любой дизайн, бесплатный конструктор сайтов, прикрепление любого доменного имени и заработок, который зависит только от вашего старания.

Сервис юкоз безопасен! Не было не одного случая взломов сайтов, если конечно в этом не участвовал (даже косвенно) владелец созданного сайта. Если вы создали пароль advbyили 12345, то вас легко взломать и это будет только ваша вина.

Конечно, создав сайт на данном сервисе соблюдайте правила! Будет очень неприятно, когда ваш раскрученный проект внезапно закроют. После этого возможно вернуть сайт, написав жалобное письмо в суппорт, но лучше всего избежать неприятных моментов это соблюдение правил данного сервиса.

Ядумаю смог дать хотя бы небольшое представление о том, что может дать бесплатный хостинг и конструктор сайтов сервиса ucoz.



По ссылке находится сайт Ильи Глебова.
Категория: Не по теме | Просмотров: 5044 | Добавил: romazee | Теги: конструктор сайтов, бесплатный, хостинг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]