Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Заработок в интернете. Советы новичкам!
11:32
Заработок в интернете. Советы новичкам!
Заработок в интернете. Советы новичкам!

Грести деньги лопатой при помощи интернета – это мечта практически каждого активного пользователя. Практика показывает, что, хотя грести лопатой деньги все-таки не получиться, заработать приличные деньги во всемирной паутине реально. Самое главное – это иметь желание именно зарабатывать деньги, а не гнаться за халявой и прислушаться к нескольким советам:

1. Как уже было сказано выше. Заработок в интернете – это не для любителей халявы. Чтобы заработать вам придется долго и упорно трудиться.

2. Обязательно освойте азы веб-дизайна и веб-верстки. Хотя сейчас существует огромное количество готовых систем управления контентом, которые легко и просто настроить, у вас не должно быть проблем с тем, чтобы внести необходимые изменения.

3. Еще до того, как вы приступите к созданию вашего сайт (а он скорее всего вам понадобиться), вы должны изучить азы продвижения сайта и его оптимизацию. Это поможет вам избежать необходимости вносить существенные изменения в ваш проект уже после создания.

4. Изучайте различные способы заработка в интернете. Читайте тематические блоги и форумы. В интернете все так быстро меняется, что методы которые были эффективны вчера, сегодня уже могут не принести прибыли. Ваша цель оказаться на волне.

5. Не распыляйтесь. Всегда завершайте один проект прежде чем приступить к другому. Вести одновременно два равноважный проекта очень сложно даже опытнуму манимейкеру.

6. Не ждите моментальных результатов. Очень часто новички бросают начатое не дойдя совсем чуть-чуть до заветной линии, после которой проект стал бы приносить прибыль.

Это основные моменты, которые должен помнить начинающий интернет-предприниматель, но и конечно не стоит забывать, что только упорный достигнет успеха.


Некоторые моменты по заработку, рекомендую прочитать в этой статье. Как заработать на сайте ucoz?
Категория: Общие вопросы по заработку | Просмотров: 1166 | Добавил: Admin | Теги: советы по заработку, советы новичкам, Заработок в интернете | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 EvgeNau  
0
Хочу рассказать о интересном сайте http://sekretuspeha.ucoz.ru/. Сайт предлагает более 30 видов различного вида заработка. Я лично пополнил свой бюджет благодаря статьям на http://sekretuspeha.ucoz.ru/ на 12560 рублей за месяц. Читайте, это интересно и прибыльно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]