Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » Как правильно монетезировать ucoz сайт.
15:24
Как правильно монетезировать ucoz сайт.

Как правильно монетезировать ucoz сайт.

 

По моему мнению, основная масса людей, которые создают сайты на ucoz это студенты и школьники, которые хотят подзаработать в интернете.

Создать сайт на ucoz это одно дело, но заработать на нем это другое.

Многие, создавая сайт только ради прибыли не добиваются тех результатов, которые они ожидали увидеть. Это основная ошибка новичков. При создании сайта нужно учитывать, что он не будет интересен людям, если наполнен варованым контентом, забит разного рода счетчиками и тому подобным, что отпугивает посетителей.

Монетизация вашего ресурса - это основная ваша цель, значит, дайте людям интересную информацию, а они помогут вам заработать на сайте. 

Не забывайте постоянно поддерживать сайт ссылочной массой, которая дает вам показатели Pr и тИЦ. Как все уже наверно знают, чем больше эти показатели, те больше вы сможете зарабатывать на своем сайте.


Прежде чем выбрать способ заработка для своего проекта, почитайте отзывы о той или иной партнерке на форумах и сайтах, т.к. огромное количество новичков сталкивается с разного рода проблемами, не узнав подробностей о виде заработка который он выбрал в предвкушении быстрой наживы. Просто наберите в поисковике "отзывы о "url сайта".

И я вам настоятельно рекомендую не использовать разного рода "попандеры" и "кликандеры" - это очень отпугивает посетителей.

Если ресурс дает посетителям полезную информацию, то они (даже я) в благодарность, зарегистрируются по вашей реф. ссылке или просто кликнут по рекламному блогу для поддержания вашего сайта. В этом я сам убедился.

На этом все. Думаю, что хоть маленько помог понять как правильней монетезировать сайт.

Категория: Общие вопросы по заработку | Просмотров: 1795 | Добавил: Admin | Теги: как монетизировать, монетизация | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]