Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Как подобрать название сайта ucoz?
19:11
Как подобрать название сайта ucoz?

Как выбрать название для вашего сайта ucoz? Это не легкий, но и не трудный вопрос.

    Подбирая название ucoz сайта нужно учитывать те факторы, на которые вы больше будите уделять внимание. То есть ваш юкозовский сайт по названию должен передать всю сущность проекта. При выдаче в поисковиках, попадая потенциальному посетителю основное имя сайта должно передать всю суть проекта.

    Не стоит писать длинные предложения типа "На нашем сайте очень много полезной информации для пользователей системы юкоз!" Достаточно будет 2-4 слов, например "Дополнения к ucoz сайтам" или что то в этом роде. Суть данных слов говорит о том, что ресурс  с таким названием в большей степени посвящен именно этой системе.

    И не забывайте создать отдельную страничку на сайте, в которой вы передадите полностью суть вашего проекта, упираясь на основные направления и ключевые слова.

Категория: Тематика для сайта | Просмотров: 1966 | Добавил: romazee | Теги: название сайта, название сайта ucoz, выбор названия, как подобрать название | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
1 fantom  
0
пожалуйста раскрывайте тему шире - больше похоже на обьявление чем на статью dry

2 romazee  
0
По моему fantom, в данной статье все предельно ясно и понятно. Зачем из этого делать огромный и запутаный текст? Статья, полностью отвечает ее названию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]