Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Главные ошибки заработка, новичков!
10:53
Главные ошибки заработка, новичков!

Главные ошибки заработка, новичков!

 

Хотелось бы в этой статье рассказать и уберечь вас от неприятных ситуаций.

Вы, наверное, обошли сотни сайтов, где так сладко рассказывают, как легко зарабатывать в сети и вы начали делать сайт или блог, т.к. только с этим можно заработать в сети нормальные деньги.

Легко получают прибыль с сайта те, у которых он раскручен и имеет популярность или хорошие показатели тИЦ и PR. У таких людей остается только пара вопросов: Как поднять показатели побыстрее и Как поднять цены на рекламу или что то в таком плане.


Итак, главные ошибки начинающего манимейкера это: 

Кликанье по ссылкам самому или просьба об этом друзей и знакомых. Это самая большая проблема новичков! Вы думаете, что сможете ускорить свой заработок? нет друзья мои, это только плохо повлияет на вашу репутацию. Вместо этого лучше позаботьтесь о показателях сайта, его дизайне и содержимом.

Реклама ссылки ради наживы. Это тоже очень плохо отразиться на вашем заработке! Если вы решили быстро заработать, размещая более дорогие ссылки из блоков в менее дорогих (Например, рекламируя рекламную ссылку от гугла у рекламного брокера wmlink), то минимум вы заработаете БАН, а максимум с вами не будут работать серьезные сервисы!

Создавать задания в системах активной рекламы. Это тоже  очень плохо! Если вы и думаете, что сервис, от которого вы кидаете ссылки в САР не поймет, что его надуривают, то вы сильно ошибаетесь. Конечно, вы скажете, что клики же естественные, но там не дураки сидят и вас в скором времени забанят. При посещаемости 20-30 хостов у вас просто не может быть 10-15 кликов по рекламе. Верно?

Спам! Самый опасный вид накрутки и он очень быстро вычисляется.

 

В общем, не пытайтесь накрутить партнерку. Используйте естественный прирост посетителей, которые и дадут вам эту прибыль! 



Категория: Общие вопросы по заработку | Просмотров: 1173 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 fantom  
0
да - предостережение написал - а из рекомендаций - только это - ??
Используйте естественный прирост посетителей, которые и дадут вам эту прибыль!

а нельзя более шыре тему раскрыть


2 romazee  
0
Данный сайт создан недавно... и впоследствие продвижения и жизни сайта, вы узнаете о том, что хотите. Если вас интересуют конкретные вопросы, вы можете задать, мне их лично через форму обратной связи, лс или icq.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]