Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Первый герой раздела
13:20
Первый герой раздела

Вячеслав известен так же как Dani_Filth. Систему ucoz он выбрал из - за ее доступности и за то что она бесплатна. Конечно, в некоторых ситуациях приходиться платить.)

Вячеслав знаком с юкозом около года и сайты здесь создает соответственно столько же времени. Самый любимый и успешный проект «Бесплатный Warez Сервер», который был создан 95 дней назад с момента написания статьи. Конечно варез порталов огромное количество, но не все правильно создают их и продвигают. На примере сайта Dani_Filth, мы можем видеть: хорошо продуманный дизайн шаблона и доступная функциональность сайта.

Как и у всех пользователей системы ucoz у Вячеслава есть не большие ошибки. И, на мой взгляд, основная – это плавающий баннер с рекламой. Кому то это приносит доход, но по мне это больше раздражает. Если пользователю понравиться сайт, то он и так отблагодарит, без навязывания. И паблик шаблон, но это даже не ошибка, а не возможность его в данный момент нарисовать, т.к. больше времени уходит на оптимизацию и добавление материалов. Конечно, со временем он нарисует свой уникальный дизайн, который будет привлекать посетителей и радовать глаз.

Итог работы с сайтом:

- страниц в поиске более 600

- хороший дизайн

- более 50 хостов

- доход более 150 рублей в месяц

Мои советы и пожелания.

Вячеслав, вам стоит больше уделять внимания повышению показателей тИЦ и PR, ведь от этого сладываеться и заработок сайта. Нужно создать сайт с более уникальным контентом и на другую тематику, что бы работать с сервисами контекстной рекламы Гугла и т.п. Ведь в этих системах более выгодный заработок. А так же подумать о работе с сервисами по продаже ссылок. Возможно вам уже стоит с ними работать и не пожалейте три доллара на премиум, он вам окупиться. Тем более что с премиум аккаунтом снимается реклама ucoz, а это значит, пользователи не будут отвлекаться и больше шансов получить прибыль со своей рекламы. Вам необходимо написать в службу поддержки яндекса и узнать причину бана сайта для ее устранения.

Уважаемые пользователи! Мы ждем ваших пожеланий Вячеславу!

Категория: Кто зарабатывает на ucoz! | Просмотров: 2377 | Добавил: romazee | Теги: Кто зарабатывает на ucoz, сайты ucoz | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 ART  
0
http://artpro-reklama.ucoz.ru/publ/3-1-0-39
Заработай на Укоз, последняя проверенная инфа. В реале - с 3х месячного сайта до 500 р + Гугл. В идеале намного больше, если хоть немного заниматься раскруткой.

2 pickuper  
0
... какой то у него. за попандер яшка ток так фильтры раздаёт...

3 romazee  
0
Просьба не выражаться! Можно проще сказать) Там не попандер а скрипт.

1 Dani_Filth  
0
cool бан яши это с какого такого дива? wink
Ответ: Не стоит оставлять ссылки. Ты и так получил прямую))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]