Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Что сделано...
07:00
Что сделано...

Хочу поделиться отчетом о проделанной работе по сайту  Автомобиль ваз 2112.

Как вы уже знаете, данный проект был создан для наглядного примера, т. е сайт Ваз 2112 будет быстро развивается и монетезироваться на ваших глазах. Об этом в статье Делаю сайт для заработка

Проект потихоньку наполняется. Сделал боле менее терпимый дизайн (кстати, скажите свое мнение на эту тему) и получил некоторые приятные новости!

За три дня сайт проиндексировал гугл и стал уже приносить посетителей по запросу "литература на ваз 2112". И сайт пока на первой странице выдачи!)) Но это может легко оборваться через пару дней. Я надеюсь этого не случится, т.к. сайт обновляется ежедневно, а это нравится поисковикам.

Яндекс как всегда тормозит по части индексации и вообще многие вебмастера на него жалуются. Почти каждую неделю у этого поисковика, какие то новые фишки. Я теперь больше ориентируюсь на гугла)

Заметка: Не помню, писал или нет, (а хотя вы это видели из видеоуроков по раскрутке сайта) Гугл больше любит длинные тексты, а яша наоборот.

Еще получил 6 бэков на сайт. Мало потому что не все проиндексировались. В ближайшее время будет больше и работа над этим не прекращается. Я не занимаюсь всякими прогонами по каталогам, а прогоняю сайты по трастовым базам для поднятия тИЦ и PR. Проверять бэки на сайт лучше сервисом la0.ru, т.к. там показывает по одной весомой ссылке на ваш сайт, даже если их на определенном сайте несколько.

Еще установил рекламу от Линк (еще поговорим об этом брокере) для заполнения пустого места) В дальнейшем поменяю на гугл. 

Наверное, все) Работа продолжается, и следующий итог читайте через неделю!

Категория: Финстрип, итоги и планы | Просмотров: 2185 | Добавил: romazee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]