Главная » Архив материалов

Радел, был создан для тех, кто не верит, что на ucoz можно заработать.

Здесь будут реальные персонажи, которые связаны с юкоз, делают сайты в этой системе и монетезирует их. Каждая статья будет писаться мной лично (в дальнейшем возможно и самими авторами) с реальными примерами и ссылками на сайты людей, которые умеют делать деньги на ucoz.

В разделе будут статьи, как новичков, так и старейшин, кто зарабатывает сто рублей и кто тысячи.

Если вы хотите попасть в данный раздел и рассказать людям о себе, то обращайтесь через любой вариант связи со мной с указанием формы для связи с вами.

Просмотров: 1208 | Комментарии (0)

Мне пришла идея, показать вам на реальном примере сайт который будет развиваться и монетезироваться на ваших глазах. Конечно этот блог тоже будет зарабатывать, но по другому.

В общем сайт был создан три дня назад. Вчера прикрепил домен и оплатил премиум аккаунт. Это было сделано для того что бы показать вам как лучше делать сайт для заработка...

Просмотров: 2572 | Комментарии (2)

Бесплатный хостинг и конструктор сайтов - это все дает ucoz  система.

Вообще с ucoz я знаком два с половиной года. В то время я создавал сайт об интернет казино. Делал я все абы как, не знал даже что такое html и зачем оно нужно. Этим меня и порадовал данный сервис. Здесь для начинающего веб мастера даже не нужно вникать в языки сайтостроения.

Просмотров: 5192 | Комментарии (0)

   Итак, когда наш сайт готов, мы наполнили его материалами и полезной информацией и начали получать первых посетителей с поисковых систем, пора переходить к тому, что бы сайт начал приносить первый заработок...

Просмотров: 1654 | Комментарии (0)

Основной список сервисов контекстной рекламы. Данные сервисы можно использовать как в качестве источника дохода так и для рекламы ваших рессурсов, партнерских программ и т.п.
Основной это потому что эти компании давно зарекомендовали себя на просторах интрнета и пользуються большим авторитетом среди веб мастеров от начального уровня и до проффессионалов данной области.
Просмотров: 2906 | Комментарии (0)

Это не маловажный фактор, который влияет на то, останутся ваши посетители на сайте или закроют его не пробыв и две секунды.

Оформление сайта ucoz должно быть удобным, не особо ярким и цвета по возможности должны передавать тематику сайта. Например, если это сайт об игре Сталкер, то темные, если это сайт о кошках или собаках то более светлым. В общем как то так.

Просмотров: 10291 | Комментарии (0)

Фотохостингом пользуються огромное колличество людей в интернете, но не все знают что есть такие сервисы которые вам платят за размещение картинок.

С заработком на картинках я знаком около года и иногда использую этот способ. Но не на сайтах, а на торрентах и всевозможных форумах которые позваляют вставлять картинки в сообщение. Но в последнее время нет времени этим заниматься, т.к. много разных идей на другую тематику...

Просмотров: 1464 | Комментарии (1)

Многие не знают ответа на вопрос "Где брать контент?"

Конечно, можно пойти на сайт, который занимается предоставлением платного контента. Заказать просто на форумах веб мастеров. Кстати хотел бы порекомендовать сайт "Адвего", где его за пару баксов вам напечатают. Учтите хороший, оптимизированный текст не может стоить дешевле 10$. В общем, я расскажу способ получения бесплатного контента, однако он многим уже известен...

Просмотров: 1302 | Комментарии (1)

Каждый человек делающий деньги в интернете знает, кто такие рефералы и всегда хотят, что бы их было много и они были активными.

То, что мы зарабатываем на юкозовском сайте, нам не мешает набирать их столько же, сколько и другие.

Просмотров: 1170 | Комментарии (0)

Если смотреть правде в глаза, то пассивного дохода в интернете не существует. В любом случае вам придется крутиться, вкладывать, а потом  уже получать.

Крутиться - это значит искать новые идеи, варианты продвижения и поднятия показателей сайта.

Вкладывать время и в какой-то степени силы на наполнение ресурса, который создан для монетизации, а так же средства, полученные на первой стадии заработка на сайте ucoz.

Получать, значит иметь доход с того во что вы вложили, о чем сказано выше...

Просмотров: 1202 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »