Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » Заработок на картинках
11:57
Заработок на картинках

Заработок на картинках

Фотохостингом пользуются огромное количество людей в интернете, но не все знают, что есть такие сервисы, которые вам платят за размещение картинок.

С заработком на картинках я знаком около года и иногда использую этот способ. Но не на сайтах, а на торрентах и всевозможных форумах которые позволяют вставлять картинки в сообщение. Но в последнее время нет времени этим заниматься, т.к. много разных идей на другую тематику.

В общем, заработок на картинках, дает возможность сервис image2you. Я уж точно не скажу какую, оплату они предлагают, но на сегодня в правилах сказано: "Мы платим 100 рублей за 1000 уникальных целевых просмотров ваших картинок и 20 рублей за 1000 уникальных просмотров без реферера.
Минимальная сумма для вывода: 15 рублей."

Я думаю не плохо для новичков использовать на своих сайтах сервис, где вы будите получать заработок на картинках!

Суть работы проста. Вы заливаете картинку на хостинг (как и на любой другой фотохост) и получаете несколько видов ссылок для размещения на форумах, сайтах и блогах. Такого формата:

Собственно берете подходящую ссылку и вставляете в сообщение или добавляете картинку к описанию файла или материала. После чего пользователи кликая по изображению переходят на сам сервис. Данный сайт получается, что с вами делиться прибылью. То есть, перейдя на сайт image2you посетитель кликает по кнопке "Показать полный размер", в новом окне переходит на сайт рекламодателя и вам капает денежка.

Так же у них есть реферальная программа. Процент от привлеченных пользователей будет составлять 30%. Но эти 30% будут зачисляться к вам на счет когда ваш реф дойдет до минимальной суммы, т.е. 15 рублей.

Способы распространения, как уже говорил выше самые разнообразные, в том числе просто взять ссылку и сделать из нее текстовую. Пример вы можете посмотреть на одном из моих сайтов "Шаблоны для ucoz". Там как видите красным, жирным шрифтом есть текстовая ссылка "Супер шаблон для ucoz!", это так сказать замануха. Я вариант заработок на картинках как основной, но дополнительный доход с этого получаю.

Для более понятной работы сервиса, вот вам картинка с него. Попробуйте кликнуть.

Кстати выплаты заработанных средств автоматом на кошелек вебмани! Если вас заинтересовал данный сайт, то милости просим!

РЕГИСТРАЦИЯ

Категория: Партнёрские программы интернета | Просмотров: 1466 | Добавил: romazee | Теги: заработок на ucoz, заработок на картинках, заработок на сайте | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Saptrem  
0
А я раскручиваю сайт "Отдам даром в Горловке" - http://www.otdam-darom.info/

Это сайт для тех, кто хочет расстаться
с ненужными вещами и порадовать тех,
кому эти вещи окажутся нужны.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]