Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Прогон сайта ucoz по соц. закладкам
15:33
Прогон сайта ucoz по соц. закладкам
Прогон сайта ucoz по соц. закладкам.

   Это следующий этап, который стоит проделать после регистрации сайта в поисковиках.

   А для чего вообще стоит это делать? Спросите вы. Прогон по закладкам это один из способов, что бы вас поскорее нашли поисковые роботы и смогли проиндексировать. Хотя социальные закладки не дают, какого либо эффекта в плане подъема показателей сайта, но в совокупности с основной раскруткой ucoz сайта это дает хороший эффект.

   На сегодняшний день таких сервисов большое множество. Конечно, можно воспользоваться услугами специалиста, но мы не имеем какого либо дохода, а значит, эту задачу придется выполнять самим.

 Что бы облегчить эту задачу, я вам предлагаю воспользоваться сервисом bposter.net. Там вам будет доступна регистрация в 15 соц. закладках и, на мой взгляд, этого будет достаточно для начала.

   А вообще можно установить кнопки сервисов на свой сайт как вы видите, я такой установил и пользуюсь периодически при добавлении новых статей, но редко. 

   Возможно, ваши пользователи будут добавлять ваш сайт в закладки, что хорошо скажется на показателях сайта. Такие кнопки можно получить, установив скрипт с сайта odnaknopka.ru. Для его установки не требуется особых знаний, просто кидаете скрипт в место, где хотите видеть данные сервисы.

Далее мы будем говорить о прогоне сайта по блогам
Категория: Как раскрутить сайт на ucoz | Просмотров: 2094 | Добавил: Admin | Теги: ucoz, сервис регистрации в соц., Закладки, социальные закладки, раскрутка ucoz | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
1 fantom  
0
статья полезная - есть просьба - когда добавил статью например эту то пиши зачем это надо делать - не так как в этой статье - расплывчасто - а конкретно на какие показатели сайта это влияет - например повышает ТИЦ
cool

2 romazee  
0
Я учту ваши пожелания...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]