Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » Пассивный доход в интернете
09:04
Пассивный доход в интернете
Пассивный доход в интернете

Если смотреть правде в глаза, то пассивного дохода в интернете не существует. В любом случае вам придется крутиться, вкладывать, а потом  уже получать.

Крутиться - это значит искать новые идеи, варианты продвижения и поднятия показателей сайта.

Вкладывать время и в какой-то степени силы на наполнение ресурса, который создан для монетизации, а так же средства, полученные на первой стадии заработка на сайте ucoz.

Получать, значит иметь доход с того во что вы вложили, о чем сказано выше.

  Говорить о том, что я получаю пассивный доход в интернете, значит слукавить. Просто в нашей ситуации говорить о пассивном доходе в интернете, значит говорить о том, что вы зависите сами от себя. От того сколько вы вложите столько и получите. Здесь вы сами себе начальник, и сами для себя диктуете правила работы.

   Рассмотрим на моем примере, когда начинаю больше получать доход в интернете, то больше вкладываю в это любимое дело. И вы со временем начнете познавать эти приятные моменты. Не ленитесь обучатся, писать заметки и статьи, постоянно обновляйте ваш ресурс. Кто то добивается первых показателей через месяц, а кто то и через полгода, зависит от вашего желания и времени.

   Если вы искали пассивный доход в интернете и не добились желаемых результатов в короткие сроки, я могу сказать одно "Это было очевидно". Не теряйте энтузиазма на начальном этапе. Вам может надоесть все это дело спустя месяц, два из - за малого дохода или малого количества посетителей, но не стоит расстраиваться и бросать все на начальном этапе. Когда я сам начинал получать доход в интернете, на начальном этапе у меня ни чего не получалось и я хотел все бросить. Брал, можно сказать, выходной от этого дела на день - другой иногда и недельку, но желание начать делать деньги из сети для меня было больше экспериментом, чем получением пассивного дохода. И в скором времени я для себя понял, что зарабатывать в сети это не миф, а реальность. Нужно хорошо работать над сайтом несколько пары месяцев, что бы это понять.

   Желаю вам набраться терпения, светлой головы и несколько свободных часов в день для получения того о чем многие говорят в этой паутине "Как получать пассивный доход в интернете"

Категория: Общие вопросы по заработку | Просмотров: 1204 | Добавил: romazee | Теги: пассивный доход, доход в интернете | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]