Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Партнерская программа Линк
06:48
Партнерская программа Линк

Партнерская программа

Сегодня я хочу поговорить о Линк. ру партнерская программа. Я как то работал с данной партнеркой, но потом забыл про нее.

Что нам предлагают. Мне очень понравился выбор блоков. Это и текстовые и баннеры, и тизерки. В особенности хочу выделить блок с анонсами прикольных смешных видеороликов от портала Tvigle. Вот так он будет выглядеть:

Партнерская программа

И именно данный вариант блока я выбрал для установки на один из сайтов. 

Партнерская программа Линк обещает нам неплохие заработки, это цены от 20коп. в зависимости от выбранного варианта блока. Я не буду утверждать, что это лучший вариант для выбора, но и не худший. 

Есть ограничения! В правилах я не нашел о том сколько нужно иметь посетителей в сутки, но на мой взгляд для любой партнерской программы такого вида, лучше подавать заявку имея как минимум 30 хостов с поисковых систем. Так же ограничения на выплаты. Минимальная сумма 50рублей.

Как все партнерские программы, здесь недопускают сайты по правилам которые у каждого сервиса такого вида. Если вы захотите добавить свой сайт в САР, то бан вам обеспечен. Так же не стоит запароливать счетчики посещений и не стоит кликать самому!

Как я и обещал, итоги работы со всеми вариантами партнерских программ, которые я выбираю, вы узнаете в конче месяца в разделе Финстрип, итоги и планы.

Линк.Ру

 

Категория: Партнёрские программы интернета | Просмотров: 4712 | Добавил: romazee | Теги: партнерская программа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 11
11 Shark36rus  
0
Сайты для заработка Zp-Dop.3dn.Ru

10 MarkSelev34  
0
http://otvety-na-kak.org.ua/

9 rezonance  
0
Никогда не верил во всякие разводы, и по этому выбирал ресурсы - где действительно можно заработать, хоть и приложив усилия. Я во всяком случае не боюсь поднатужится. Приглашаю всех на ресурс "moneyfordream com" мой логин и мой инвайт - Napoleon Всё предельно понятно и описано и нарисовано... ну и вступительное видео для ленивых )))))) Сайт: http://moneyfordream.com

8 StyLeR  
0
Отличный сайт. Админ сам посмотри может для себя что то интересное в сфере заработка оналйн... (найдёшь) http://zarabototk.ucoz.com/

7 ZH_Sasha  
0
КАМУ НЕ СЛОЖНО ЗА ЦЕНИТЕ МОЙ САЙТ http://wwe-the-best-1.at.ua БУДУ РАД УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О САЙТЕ)))

6 maxvel  
0
Футбольные таланты!
http://football-talant.do.am/

5 Trickster  
0
http://sitegame.at.ua

4 BlooRing  
0
http://photoshop-pro.ucoz.ua/

1 artmin  
0
На Линке сейчас кликов по 20 копеек и нету, всё в основном от 50 коп. Накручивается хорошо, между прочим smile

2 romazee  
0
Интересно бы было узнать о накрутке данного сервиса... Если можно в ЛС))

3 artmin  
-1
Сейчас с другом пишем книгу по накрутке любой контекстной рекламы, Link.ru в том числе, правда, нас подвело программное обеспечение (вышла совершенно новая альфа-версия), поэтому книгу нужно переделывать. Дам ссылку на сайт с книгой, как только ситуация с новым ПО полностью уяснится happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]