Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » Один из лучших рекламных брокеров для заработка.
16:17
Один из лучших рекламных брокеров для заработка.

Один из лучших рекламных брокеров для заработка.

 

Это мое личное мнение.

В данной статье рассмотрим систему заработка для сайтов ucoz ТАК.РУ.

С этим сервисом, я работаю больше года и у меня только хорошие впечатления от него. Попался мне этот сервис, еще тогда когда я, как и все начинал зарабатывать на кликах, почтовых сервисах (самый не прибыльный вид заработка). И мне стало интересно, как же заработать на контекстной рекламе? Я, просто создал "сайт" (трудно было его так назвать в то время), зарегился по реф. ссылке сам не зная об этом и установил блок на своем первом эксперименте.

Кликал по ссылкам сам (как и все начинающие) и это приносило копейку. Но, много не накликаешь, т.к. они блокируют возможность заработать с одного ip адреса и я начал изучать вопрос "Как создать сайт и заработать на нем?".  В общем, это отдельная тема...

Когда создал боле менее нормальный сайтик, посетители начали приносить мне доход с этой партнерки. Клики были с разными ценами и по 5 копеек и по 1.5ра рубля. Читал отзывы, экспериментировал и зарабатывал. Создал еще сайт и потом еще, ну и доход начал расти.

Многие плохо отзываются о сервисе, т.к. пытаются его накрутить, за что и получают бан и блокировку снятия средств.

Хочу показать вам отзывы о сервисе ТАК.РУ с сайта advisor.wmtransfer:

 


Как вы видите из скриншотов, положительных отзывов 618! А отрицательных очень мало, это говорит о том, что огромное количество людей убедилось в надежности данного сервиса и продолжают зарабатывать с ним!

Если вам понравились рекомендации, то милости просим!

РЕГИСТРАЦИЯ

Я желаю вам хорошего заработка на вашем сайте ucoz!

Категория: Партнёрские программы интернета | Просмотров: 1245 | Добавил: Admin | Теги: рекламный брокер, лучшие партнерки, так.ру, заработок | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]