Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Очередной момент поднятия показателей ucoz сайта.
09:18
Очередной момент поднятия показателей ucoz сайта.

Очередной момент поднятия показателей ucoz сайта.  

 Хочу поделиться списком сайтов позволяющих создавать блоги. Это делается для того что бы получить ссылочную массу. 

   Что это нам даст? В совокупности со всеми реальными способами бесплатной раскрутки сайта ucoz, это нам даст дополнительные прямые ссылки на сайт. А от этого и формируется тИЦ. Хотя некоторые заявляют, что тИЦ не влияет на выдачу в поисковых системах (а влияет PR), но я слышал другое мнение. У некоторых владельцев сайтов после апов прибавлялся индекс цитирования, а с ним и посетители.

   Как формируется тИЦ, не могу сказать. Этот вопрос можно задать разработчикам алгоритма. Но я точно знаю, что чем больше на вас ссылаются другие сайты, тем больше этот показатель. В принципе получить первую десяточку тИЦ не сложно. На одном из моих сайтов (на данный момент продан), я первую десятку тИЦ получил благодаря всего с 30-40 ссылок. Чем естественней ссылки на ваш сайт, тем больше шансов иметь хороший показатель!

  Итак, вот список сайтов, где я рекомендую создать блоги и периодически писать заметки о сайте или о новом материале с указанием ссылки на сайт:

24open.ru
liveinternet.ru
blog.i.ua
livejournal.com
yandex.ru
blogs.mail.ru
planeta.rambler.ru

   Не стоит делать записи каждый день, достаточно будет 1-2 в неделю.

Категория: Как раскрутить сайт на ucoz | Просмотров: 1592 | Добавил: romazee | Теги: Бесплатная раскрутка сайта, ucoz, раскрутка сайта ucoz | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]