Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » Не правильная раскрутка сайта!
07:32
Не правильная раскрутка сайта!

Если вы заметили на форумах многие предлагают свои услуги по раскрутке и регистрации сайта в каталогах и берут за это сущие копейки. Я, не рекомендую пользоваться услугами пользователей предлагающих зарегистрировать ваш сайт в 7000 каталогах за 10 рублей.

Программы для авторегистрации сайта в каталогах и досках объявлений можно найти в бесплатном доступе. 

Что плохого от таких регистраций?

Почти все такие каталоги просят ставить обратную ссылку, а это вам не к чему! Можно создать страницу, где будут храниться эти самые ссылки и кнопки, но это тоже незачем. Для вашего молодого сайта большой прирост ссылок даст только бан от поисковиков! Конечно, из него можно выйти, но на это уйдет месяц не меньше!

Вообще в данный момент регистрация в каталогах, почти неэффективное решение. Многие веб мастера уже не используют данный метод для раскрутки, т.к. поисковые машины не уделяют внимания этим самым каталогам, за исключением основных рамблер топ, яндекс каталог, маил лист и т.п. Но таких каталогов очень мало и попасть туда можно, но с сайтом, который будет интересен людям.

В общем, не используйте программы автораскрутки, не используйте различные системы активной рекламы. Делайте все ручками и от этого будет больший эффект.

А вообще, если вы хотите прогнать сайт по каталогам, то используйте всеми проверенный сервис для регистрации в каталогах 1PS.RU

Дальнейшие действия по раскрутке сайта ucoz, читайте в следующих статьях

Категория: Как раскрутить сайт на ucoz | Просмотров: 1710 | Добавил: Admin | Теги: раскрутка ucoz сайта, ucoz раскрутка, раскрутка сайта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 sasha  
0
http://torrentsplay.ucoz.ru/load/filmy/13

много качественных фильмов-пример построения перспективного сайта

1 Bodr  
0
Правильная раскрутка: http://smyslzysni.ucoz.ru/index/kak_raskrutit_sajt/0-5

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]