Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » Не большой выходной)
10:36
Не большой выходной)

Уважаемые друзья!

Сегодня 21 сентября, и я уезжаю в отпуск на недельку)

Мои планы....

Во время отпуска я не буду сидеть, сложа ручки. Решил донести до вас больше информации. За эту неделю, напишу интересные статьи, касающиеся заработка на ucoz и раскрутки ucoz сайта, а так же общие вопросы по системе ucoz. 

Пока уберу в сторону остальные сайты и займусь данным блогом, что бы донести до вас полезную информацию и советы.

За две недели проделанной работы над данным блогом уже есть результаты... Это я к тому, что бы и вы стремились к такому продвижению)

На блоге еже продана одна страничка под рекламку и установлена реклама от гугла) Вообще от реклама от Google была поставлена для эксперимента в первую очередь, а во вторую уже для заработка. Я уже писал статейку на эту тему, наблюдения за Google Adsense. И пытаюсь понять на личном опыте, какие тематики ucoz сайтов более дорогие.

Обо всех своих наблюдениях, буду рассказывать вам. А так же буду вести месячные отчеты по монетизации и раскрутке данного блога. Это вам даст стимул к развитию и усовершенствованию вашего проекта. При всем при этом вы на реальном примере будите видеть, как развивается и зарабатывает сайт (блог) который был создан буквально пару недель назад.

До скорых встреч! Вернусь 27 сентября с новыми и интересными советами, и рассказами!

Категория: Не по теме | Просмотров: 928 | Добавил: romazee | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 fantom  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]