Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Можно ли заработать на файлообменниках?
06:37
Можно ли заработать на файлообменниках?

Можно ли заработать на файлообменниках?

В этой статье, я выскажу свое мнение о заработке на файлообменниках.

Как много людей говорят об этом способе заработка. Я, конечно, тоже его использую, но результатами похвастаться не могу.

Как то решил попробовать раскрутить файл, который был залит на один из сервисов. Добавлял его на хорошо посещаемые сайты, форумы и даже в подписи на форумах придумывал интересное название и оставлял ссылку. Потратил неделю раскидывая этот файл, в среднем в день около 15 сайтов и того по моим расчетам получилось чуть более сотни посещаемых сайтов.

Каждый день не проверял количество скачек и т.п. Спустя месяц зашел на сервис где лежал архив и проверил баланс. Количество скачек было чуть больше тысячи, заработок пару долларов. Но, я решил проверить сайты, на которых распространял данный материал (специально сохранял их в закладки). Конечно, все мне не очень охота было просматривать, хотя с десяток мне хватило. На каждом из сайтов скачек было от 50 и до 230. Вы, думаю уже посчитали реальное количество, которое должно было быть явно более тысячи скачек. Даже с десятка сайтов должно было быть 1500 скачек.

Так вот, работать с файлообменниками работать я перестал и заливаю только (если это большие файлы) на "народ". Честно сказать у меня есть один сайт, который работает только на депозите и то только ради получения ключей.

Мое мнение таково. Работать с сервисами платного размещения файлов, не целесообразно, если конечно у вас уникальные материалы. Потому что, файлы, которые не будут хоть раз скачаны за месяц они будут удалены или продлены за деньги. Оплачиваю в основном российский трафик (огромное количество скачек из стран ближнего зарубежья). Люди которые работают с одним сервисом, теряют посетителей, т.к. скачивать несколько раз с одного и того же сайта нет возможности, файлообменники устанавливают лимит для ip. К тому же людям приходиться ждать от 60секунд, что бы скачать интересующий архив.

В плане заработка для вашего сайта, я не рекомендую их использовать. Работайте с открытыми сервисами, не требующими отправить смс и тому подобное. Если, ваш сайт имеет много архивов, посетители только и будут возвращаться, т.к. вы им даете свободный доступ к файлам. Даже можно сказать вы создаете хорошую конкуренцию сайтам, которые используют платные сервисы обмена файлами. А если посетители возвращаются, значит, вы имеете хороший сайт и заработок с ним будет только расти за счет размещения рекламы и т.п.

Используйте правильные способы заработка на сайте и у вас будут, и посетители и хорошая прибыл.

Категория: Общие вопросы по заработку | Просмотров: 2029 | Добавил: Admin | Теги: Файлообменники, заработок на файлах, заработок на сайте, как заработать | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]