Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Мои наблюдения за Google Adsense.
15:27
Мои наблюдения за Google Adsense.

Здесь я хочу поделиться своими наблюдениями за ценами кликов на моих сайтах.

У меня есть сайт о тюнинге авто и сайт о ucoz на которых присутствует реклама от гугла. Тематика одна из самых недорогих. 

На сайте о тюнинге цены за клик вальируються от 20 до 30 центов, если по-русски, в среднем 8рублей. Возможно, на это влияет домен 3го уровня, может быть и показатели сайта тИЦ 10, PR 0, а возможно и хостинг...

На сайте о ucoz, цены еще меньше это 10 - 20 центов... Не густо скажу, я вам, но и не мало, в общем, достаточно для таких сайтов.

У меня есть один хороший знакомый, у которого сайт тоже о ucoz и посещаемость около двух тысяч! Так он почти год в гугл не может вывести минималку. На данный момент его баланс 70 евро, а как многие уже знают минимальная цена для вывода 100.

А вообще, на мой взгляд, для сайтов, которые в основном содержат архивы и файлы это не очень удобный заработок, вот если сайт содержит статьи и рассказы, то это другое дело. Контекстная реклама хороша для заработков на блогах. Смотрите вы пришли на блог и прочитали статейку, а дальше смотрите, что еще интересного и тут рекламка с каким нибудь заманчивым текстом, вы обязательно по ней кликните.

Кстати вы знаете самый жирный чек, который был выплачен Гуглом? Для тех, кто еще не знает чек на сумму 132,994.97 долларов получил Джереми Шомекер один из самых успешных блогеров зарубежа!

Стремитесь к таким же результатам!

Категория: Общие вопросы по заработку | Просмотров: 1008 | Добавил: Admin | Теги: заработок на ucoz, google adsense | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]