Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » Кто такие рефералы?
09:16
Кто такие рефералы?

Каждый человек делающий деньги в интернете знает, кто такие рефералы и всегда хотят, что бы их было много и они были активными.

То, что мы зарабатываем на юкозовском сайте, нам не мешает набирать их столько же, сколько и другие.

Рефералы - это, по сути, и есть пассивный доход в интернете. А вообще это те, кто регистрируется по вашей ссылке в той или иной партнерской программе или по вашему приглашению (инвайту). Обычно она выглядит таким образом http://writeln.ru/inv.php?id=10268 или http://gogetlinks.net/?inv=ekr0j1 Если у вас есть рефы и вы активно их набираете, это не значит что вы сами не должны ими быть. У меня около трехсот рефералов в различных партнерках, но более 50% неактивных... 

Когда еще не знал сути данной "должности" я всегда обрезал ссылку с мыслью "А че это я ему буду приносить доход". Но со временем начал региться только по реф. Если какой нибудь пользователь хорошо преподнесет ту или иную партнерку, даст хорошие отзывы то в благодарность всегда зарегюсь по его приглашению. И не факт что я буду активным рефом и буду работать с этим сервисов.

Привлекать рефералов можно огромным количеством способов за исключением спама. Установите ротатор баннеров на сайте с вашими партнерками. Можно купить рекламу и распространять реф ссылку таким способом. Кстати в большей степени я так и делаю. Варианты получения рефералов ограничивается только вашей фантазией.

Если вы только начали создавать сайт на ucoz, то не стоит заострять свое внимание на рефах и увешивать весь сайт баннерами и ссылками. Они со временем будут сами набираться не заметно для вас.

Категория: Общие вопросы по заработку | Просмотров: 1171 | Добавил: romazee | Теги: рефералы, как привлекаьб рефов, кто такие рефералы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]