Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Не правильный контент сайта!
18:20
Не правильный контент сайта!

    У тех, кто впервые познакомился с сервисом ucoz есть большое желание создать сайт, т.к. здесь все легко и понятно. Но многие даже не знают о чем будет их проект и даже не имея, какой либо идеи, начинают делать не правильную работу.

   С мыслями "О я щяс создам супер сайт" они рвутся в бой, не ведая того что вся их проделанная работа будет напрасной и не интересной для посетителей и поисковых машин.

   Создавая сайт обо всем это главная ошибка! Сами судите. Ресурс содержание, которого начинается от антивирусной программы и, заканчивая статьей о том, как правильно вязать свитера, по моему мнению, не будет иметь ценности в глазах посетителя, конечно если это не новостной портал.

   Если вы создаете сайт об игре, то не стоит там же делать рубрики о софте (если он не касается темы сайта). Или делать онлайн кинотеатр и тут же делать обзор партнерских программ.

   Вы сами, заходя на сайт по поисковому запросу, будите смотреть рубрики, не касающиеся интересов по которым вы пришли? Я думаю, ответ очевиден.

   Так что не делайте из сайта большую ошибку, о которой вы в дальнейшем пожалеете, т.к. материалы не подходящие теме сайта не будут иметь интереса у посетителей, пришедших к вам за той информацией, которой был посвящен основной контент. Это и трата вашего времени, и не нужные страницы.

   Даже на своем примере, я заходя на сайт за нужной мне информацией не буду на нем задерживаться больше трех секунд если не увижу того зачем пришел или сайт так сказать "винегрет".

   Как определиться с идеей вашего проекта мы поговорим в новых статьях.

Категория: Тематика для сайта | Просмотров: 1260 | Добавил: romazee | Теги: тематика сайта, не правильная тематика, сайт винегрет, ошибки при создании сайта | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 1
1 fantom  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]