Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » Где брать контент?
08:48
Где брать контент?

Многие не знают ответа на вопрос "Где брать контент?"

Конечно, можно пойти на сайт, который занимается предоставлением платного контента. Заказать просто на форумах веб мастеров. Кстати хотел бы порекомендовать сайт "Адвего", где его за пару баксов вам напечатают. Учтите хороший, оптимизированный текст не может стоить дешевле 10$. В общем, я расскажу способ получения бесплатного контента, однако он многим уже известен...

Этот способ используют веб мастера для создания "сатилетов", сайтов для заработка.

А вот собственно ответ на вопрос: Где брать контент? Это простой отсканированный текст со страниц журналов, газет и прочей типографической продукции. Я могу честно признаться данным способом я не пользовался, но видел на блогах такие рекомендации. В моих планах есть пункт "Создать с десяток сайтов со сканом", это будет проделано для монетизации.

Данный вариант отлично подойдет как для новичков, которые определились с тематикой, но нет начала так и для уже более опытных пользователей, которые зарабатывают в интернете.

Естественно подбирайте сканы по тематике. Еще мои рекомендации, что бы быть уверенным, что поисковики схавают материал, это проверить эти тексты на уникальность. Самый простой и сто процентный способ, просто взять предложение из текста и вставить в строку поиска яндекса и Гугла. Сами понимаете если будет, найдет такой текст или даже рерайт, то вам следует отказаться от данного скана и перейти к другому.

Если вы затрудняетесь с наполнением сайта, используйте данный способ.

В моих дальнейших статьях я буду рассказывать о своих сайтах созданных из сканированного текста, как их воспринимают поисковые системы и на сколько хорошо создавать такие сайты в плане монетизации.

Я надеюсь, помог вам с ответом на вопрос: Где брать контент?

Категория: Тематика для сайта | Просмотров: 1304 | Добавил: romazee | Теги: создание сайта, Где брать контент | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Islam  
0
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]