Главная » Архив материалов

Как я уже говорил тИЦ 10 получить не сложно. 

И для этого нам понадобятся некоторые манипуляции с чужими сайтами...

Мы же раскручиваем ucoz сайт, а значит, основную массу сайтов для этого дела возьмем юкоз. Сайты этой системы найти не сложно, достаточно набрать в любом поисковике, что то типа "Заработать на ucoz", ну или "... ... ... ucoz", в общем, нужно упомянуть "ucoz". И перед нами огромное количество сайтов. Начинаем их просматривать, выбираем те, где есть гостевая книга. И просто оставляем там ссылку, конечно можно что либо написать (это на ваше усмотрение). Вот такого плана... 

Просмотров: 2439 | Комментарии (6)

   Хочу поделиться списком сайтов позволяющих создавать блоги. Это делается для того что бы получить ссылочную массу. 

   Что это нам даст? В совокупности со всеми реальными способами бесплатной раскрутки сайта ucoz, это нам даст дополнительные прямые ссылки на сайт. А от этого и формируется тИЦ. Хотя некоторые заявляют, что тИЦ не влияет на выдачу в поисковых системах (а влияет PR), но я слышал другое мнение. У некоторых владельцев сайтов после апов прибавлялся индекс цитирования, а с ним и посетители.

Просмотров: 1589 | Комментарии (0)

   Контент сайта - это основная часть, на которую нужно больше уделять внимания при начальной раскрутке сайта ucoz.

   Вообще существует четыре вида контента:

1. Копирайтинг — создание уникального  текста.
2. Рерайтинг — перепечатка существующего текста своими словами.
3. Перевод — перевод существующего текста на другие языки.
4. Копипаст — копирование уже существующего текста из других источников.

   Конечно же, основной контен должен быть из копирайта, это уникальность, это то, что очень привлекает поисковые системы, а значит и посетителей. Но не нужно забывать и про другие способы. В совокупности это не плохо...

Просмотров: 1215 | Комментарии (0)

Это следующий этап, который стоит проделать после регистрации сайта в поисковиках.

   А для чего вообще стоит это делать? Спросите вы. Прогон по закладкам это один из способов, что бы вас поскорее нашли поисковые роботы и смогли проиндексировать. Хотя социальные закладки не дают, какого либо эффекта в плане подъема показателей сайта, но в совокупности с основной раскруткой ucoz сайта это дает хороший эффект.

Просмотров: 2090 | Комментарии (2)

Этот рассказ, я взял на одном из оренбургских форумов.

Алекс Тью, 21-летний житель Криклэйда, что в английском графстве Уилтшир, открыл сайт milliondollarhomepage.com перед тем, как отправился в Ноттингемский университет изучать основы делового управления.

Просмотров: 3327 | Комментарии (2)

   Как всем пользователям сервиса ucoz, вам должно быть известно что, сайт недоступен поисковикам в течение месяца с момента создания сайта.
Поисковик просто не будет обращать на него внимания, т.е. возможно и будет, если вы его где-то засветите, но индексация не будет проводиться, а это значит что к вам не попадут посетители из поисковых систем.
Просмотров: 2307 | Комментарии (4)

  Грести деньги лопатой при помощи интернета – это мечта практически каждого активного пользователя.
Практика показывает, что, хотя грести лопатой деньги все-таки не получиться, заработать приличные деньги во всемирной паутине реально. Самое главное – это иметь желание именно зарабатывать деньги, а не гнаться за халявой и прислушаться к нескольким советам:
Просмотров: 1162 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 »